当前位置:首页 > 政民互动 > 12345政府直通车 > 留言详细

无为至庐江的高速公路建设

信件编号: 20201009008 来信时间: 2020-10-09 12:52:23
信件类型: 我要咨询 姓名: 吴****
内容:
请问无为至庐江的高速公路建设何时会启动?
回复单位: 无为市 回复时间: 2020-10-10 16:43:25
公开时间: 2020-10-10 16:43:25
回复内容:
您好,无为至庐江的高速公路是无岳高速公路中的一段,现已开工建设,计划2022年建成通车。 经办单位:无为市交通运输局 联系人:孙剑 联系电话:18056500098
用户满意度评价: 满意